ОКВЭД-2017 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

Адрес 454090, Челябинская область, г. Челябинск, проспект Ленина, д. 35, офис 204Б
ОКВЭД-2017 Деятельность в области телевизионного вещания
ИНН учредителя 744842468472

Данные по Лукашу Евгению Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сергей Стаховский сыграет на турнире в Марселе
Украинский теннисист Сергей Стаховский сыграет на турнире ATP-250 с призовым фондом 565735 € в Марселе, Франция. Первым соперником Сергея станет чешский теннисист Лукаш Росол, посеянный под 8 номером. Это будет первая встреча между этими теннисистами.
15 февраля 2015 года

Чилич и Росол сыграют в четвертьфинале турнира в Умаге
Сийслинг отметился одним брейком и двумя эйсами, допустив две ошибки на подаче. После этого поединка счёт по личным встречам между спортсменами стал 4:0 в пользу Марина. В четвертьфинале турнира Чилич сыграет с победителем встречи между чехом Лукашем Росолом и испанцем Пере Рибой.
23 июля 2014 года

"Трактор" уступил ЦСКА с минимальной разницей в счете
"Трактор" на домашнем льду уступил ЦСКА: матч в Челябинске закончился со счетом 3:2 в пользу московских гостей. В первом периоде игра шла на равных, на последней минуте первого периода челябинская команда вышла вперед, шайбу забросил Лукаш Седлок.