Сидоров Сергей Вениаминович


Подождите...

Учредитель компании

1
ООО "МАН ПОЛЮС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАН ПОЛЮС"
Статус Ликвидировано
Регион г. Челябинск, Челябинская область
Адрес 454010, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Гагарина, д. 9, офис 533
ОКВЭД-2017 Торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах
ИНН учредителя 744907340177

Экс-учредитель компании

1
АНО "ЗВЕЗДА НАДЕЖДЫ"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УРАЛЬСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ЗВЕЗДА НАДЕЖДЫ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Челябинск, Челябинская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания престарелым и инвалидам

Данные по Сидорову Сергею Вениаминовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Канадка Хоман победила на турнире "Большого шлема" в Брэнтфорде
Напомним, что сборная России в составе Анны Сидоровой, Людмилы Прививковой, Екатерины Галкиной и Маргариты Фоминой остановилась в шаге от четвертьфинала. В активе россиянок три победы при трех поражениях в пассиве. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".
19 ноября 2012 года

12 октября 1850 года началась история Иверского монастыря в Самаре
12 октября 1850 года началась история монастыря, без которого сейчас сложно представить облик современной Самары. О прошлом и настоящем Иверской обители, расскажет Екатерина Сидорова.
12 октября 2016 года

В Сочи сборные керлингистов России разыграют путевку на ЧМ-2015
У девушек сыграют команда Анны Сидоровой против команды Ольги Жарковой, а у мужчин в "Супер Кубке" на льду сразятся команды Андрея Дроздова и Евгения Архипова, сообщает пресс-служба федерации керлинга России. Победители турнира отправятся представлять Россию на чемпионат мира-2015.
19 января 2015 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе