Башкиров Евгений Борисович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Башкиров Евгений Борисович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 316745600088895 |
| ИНН | 744912607228 |
| Дата регистрации | 18 марта 2016 года |
| Регион | г. Челябинск, Челябинская область |
| ОКВЭД-2017 | Разработка компьютерного программного обеспечения |
Учредитель компании |
|
1 ООО "КТМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАНОН ТРЕЙД МЕТАЛЛ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Челябинск, Челябинская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |
| ИНН учредителя | 744912607228 |
Данные по Башкирову Евгению Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
На офицера в Приморье завели дело из-за ожога солдата электролитом
Ряд СМИ со ссылкой на сестру пострадавшего Екатерину Башкирову сообщали, что военнослужащий получил ожоги когда нес канистру с электролитом (разбавленной серной кислотой). Канистра была неплотно закрыта и ее содержимое пролилось на солдата.
9 октября 2012 года
|
Врачи о состоянии обожженного в Приморье солдата: хуже уже не будет
Призывник Никита Акишин, получивший химические ожоги в Приморье, возможно, в понедельник будет переведен из палаты интенсивной терапии в общую, сообщила в пятницу РИА Новости его сестра Екатерина Башкирова.
12 октября 2012 года
|
ГК "Ростов-Дон" покинули три гандболистки и главный тренер
Из клуба уходят Ольга Башкирова, Сибара Дембеле и Кабрал Барбоса. Гандбольный клуб "Ростов-Дон" покинули три спортсменки и главный тренер.
21 мая 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "КБС" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ЛЕВША С" 105275, г. Москва, ул. Соколиной Горы 5-я, д. 17/41, корп. 1 |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ВОСХОД" Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ИНВЕСТ ПРОЕКТ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Бондарева Дарья Александровна | МОО "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА" Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "МЕГА ПЛЮС" Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах |
