Адрес 454048, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Челябинск, ул. Яблочкина, д. 9, офис 1, ком. 13

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВОИ ЛЮДИ - УРАЛ"
ОКВЭД-2017 Торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах

Данные по Муссу Александру Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Арсенал" разгромил "Томь" в матче чемпионата России по футболу
Тульский "Арсенал" обыграл томскую "Томь" со счетом 3:0 в домашнем матче 21-го тура чемпионата России по футболу. Мячи забили Михаил Александров (19-я минута), Мусса Думбия (74) и Кирилл Комбаров (89).
1 апреля 2017 года

ФК "Ростов" разгромил "Кызылкум" в товарищеском матче
Встреча в Белеке закончилась со счетом 4:0. Дублем отметился Александр Бухаров (59-я, 62-я минуты), по разу отличились Мусса Думбия (15-я) и Максим Григорьев (54-я).
20 февраля 2015 года

Дубль Бухарова помог "Ростову" разгромить "Кызылкум"
"Ростов" в рамках учебно-тренировочного сбора в Турции обыграл "Кызылкум" со счетом 4:0. Дублем отметился нападающий Александр Бухаров, еще по голу забили полузащитник Мусса Думбья и нападающий Максим Григорьев.

Нартова Арина Юрьевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"