Мифтахов Ринат Жаббарович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЛАДАТЕХЦЕНТР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАДАТЕХЦЕНТР" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Челябинск, Челябинская область |
| Адрес | 454087, Челябинская область, г. Челябинск, пер. Мебельный 2-й, д. 4, кв. 42 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами |
| директор | Ринат Жаббарович Мифтахов (ИНН 745101259860) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЛАДАТЕХЦЕНТР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАДАТЕХЦЕНТР" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Челябинск, Челябинская область |
| Адрес | 454087, Челябинская область, г. Челябинск, пер. Мебельный 2-й, д. 4, кв. 42 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами |
| ИНН учредителя | 745101259860 |
Данные по Мифтахову Ринату Жаббаровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
США уведомили дипломатов об аресте россиянина, задержанного с бомбой
Взрывное устройство было найдено у россиянина сотрудниками правоохранительных органов во время расследования дела о выращивании марихуаны. Отмечается, что Мифтахову также предъявлены обвинения, связанные с хранением наркотиков.
27 января 2014 года
|
Поддержавшим аспиранта МГУ Мифтахова студенткам грозит отчисление
Студентки 4 курса МГУ Фариза Дударова и Марина Ким, собиравшие поручительства в поддержку обвиненного в хулиганстве аспиранта МГУ Азата Мифтахова, уличены в попытке оформить академический отпуск по фальшивым медицинским справкам.
30 октября 2019 года
|
19-летний россиянин задержан в США за хранение самодельной бомбы
Полиция американского города Алтуна (штат Пенсильвания) вечером 24 января арестовала за хранение самодельной бомбы 19-летнего россиянина Владислава Мифтахова, передает Би-би-си. Полиция нагрянула к молодому человеку с обыском, рассчитывая найти незаконную домашнюю плантацию индийской конопли.
26 января 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | КХ 682423, Хабаровский край, Ульчский район, с. Мариинское |
| Саркисян Эдуард Грантович | АТАЛ ТОО 308000, Белгородская область, г. Белгород, ул. Преображенская, д. 89, кв. 20 |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ПРОММЕТ" Торговля оптовая металлами и металлическими рудами |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "ВОШИНГ КОСМЕТИК" Производство парфюмерных и косметических средств |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "АРТ-ПРЕСС" Издательская деятельность |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "ПРОДАЛЬЯНС" Торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями |
