Адрес 454000, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Октябрьская (Новосинеглазово) , д. 2, кв. 40

ИНН учредителя 745105398424
2

Данные по Путинцеву Константину Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Винус Уильямс покидает соревнования в Чарльстоне
Счёт личных встреч оппоненток стал 3:1 в пользу американки. В четвертьфинале соревнований Volvo Car Open Путинцева сыграет либо с итальянкой Сарой Эррани, либо с австралийкой Самантой Стосур.
7 апреля 2016 года

Шведова и Воскобоева выиграли парную встречу на Кубке Федерации
3-6 февраля 2016 года в городе Хуахин (Таиланд) пройдут матчи I группы зоны Азия/Океания Кубка Федерации, где 8 сборных команд поспорят за выход в плей-офф II Мировой Группы.В составе сборной Казахстана капитан Национальной женской сборной Диас Доскараев заявил Зарину Дияс, Ярославу Шведову, Юлию Путинцеву и Галину Воскобоеву.
3 февраля 2016 года

"Амур" разгромил барнаульское "Динамо" со счетом 5:1
Команда Михаила Путинцева на выезде встречалась с благовещенским "Амуром-2010". Именно барнаульцы открыли счет – на 24-й минуте после подачи со штрафного отличился Андрей Полянский. К слову, это уже пятый мяч нашего форварда после зимнего перерыва. А всего на счету Полянского уже двенадцать мячей.