ОЗЕРСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ НАЛОГОВОЙ ПОЛИЦИИ РФ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Адрес 456780, Челябинская область, г. Озерск, пер. Привокзальный, 7-А
Председатель ликвидационной комиссии Андрей Александрович Коробейников (ИНН 745110395394)

Данные по Коробейникову Андрею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российские рапиристки пробились в финал командных соревнований на ЧМ в Москве
Женская сборная России по фехтованию на рапирах в составе Инны Дериглазовой, Аиды Шанаевой, Ларисы Коробейниковой и Юлии Бирюковой одержала победу над сборной Франции со счётом 45:41 в полуфинале командных соревнований на чемпионате мира, проходящего в Москве.
19 июля 2015 года

Российские рапиристки победили на чемпионате мира в Рио
Сборная России по фехтования на рапирах в составе Инны Дериглазовой, Аиды Шанаевой, Ларисы Коробейниковой и Аделины Загидуллиной победила в командном турнире на чемпионате мира в Рио-де-Жанейро. В финале россиянки одолели итальянок – 45:39.
26 апреля 2016 года

Российские рапиристки выиграли серебро в командных соревнованиях ЧМ
Российские рапиристки завоевали серебряные медали в командном турнире на чемпионате мира в Москве. Сборную России представляли Лариса Коробейникова, Юлия Бирюкова, Аида Шанаева и Инна Дериглазова. В финале россиянки проиграли сборной Италии со счетом 36:45.