Регион г. Челябинск, Челябинская область
ОКВЭД-2007 Обучение водителей автотранспортных средств

Данные по Набиеву Олегу Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Волгоградец в Беларуси победил тезку Холифилда
Не улыбнулась удача и волгоградцу Илье Набиеву, который на другом турнире, в Гомеле, во втором поединке уступил боксеру из Украины и также не смог завоевать медаль.
13 февраля 2017 года

Российские гимнастки уступили американкам на ЧМ в Токио
Сегодня, 11-го октября, в столице Японии Токио на чемпионате мира по спортивной гимнастике завершился финал женских командных соревнований. Россиянки выиграли серебряные медали, уступив команде США.За российскую команду выступали Ксения Афанасьева, Юлия Белокобыльская, Анна Дементьева, Юлия Иньшина, Виктория Комова и Татьяна Набиева.
12 октября 2011 года

Набиева стала шестой в опорном прыжке на чемпионате мира в Токио
Россиянка Татьяна Набиева заняла шестое место в финале чемпионата мира по спортивной гимнастике в опорном прыжке с результатом 14,349 балла. Победительницей мирового первенства в столице Японии стала американка Кайла Марони.