Данные по Гусеву Сергею Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Отказ следствия возбудить дело против певца Меладзе признан законным
Пресненский суд Москвы оставил без удовлетворения жалобу журналистки Евгении Гусевой на отказ следственных органов возбудить по ее заявлению уголовное дело против певца Валерия Меладзе, сообщил РАПСИ адвокат Александр Солкин.
19 июля 2012 года

Хоккеисты СКА выбили "Локомотив" из Кубка Гагарина
Ярославский "Локомотив" завершил выступление в плей-офф Континентальной хоккейной лиги В пятом матче четвертьфинальной серии Западной конференции питерцы одержали победу в Ярославле со счетом 2:0. На 16-й минуте после передачи Никиты Гусева Евгений Дадонов бросил по воротам от синей линии, Алексей Мурыгин отразил удар, но прямо на Вадима Шипачева, который с пятака послал снаряд в ворота.