Яковлев Сергей Борисович
Подождите...
Учредитель компаний |
|
1 ООО "ИННОВАЦИЯ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИННОВАЦИЯ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Челябинск, Челябинская область |
| Адрес | 454010, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Гагарина, д. 9, кв. 100 |
| ОКВЭД-2007 | Прочая оптовая торговля |
| ИНН учредителя | 745306463200 |
2 ООО "ОМЕГА-СТРОЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОМЕГА-СТРОЙ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Челябинск, Челябинская область |
| Адрес | 454138, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, д. 7, офис 18/5 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
| ИНН учредителя | 745306463200 |
Данные по Яковлеву Сергею Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Число усыновленных детей-инвалидов в РФ выросло на 34% в 2013 году
В январе 2013 года в России начал действовать "Закон Димы Яковлева", который ввел запрет на усыновление американцами детей из РФ. Закон вызвал большой общественный резонанс, в частности из-за того, что американцы зачастую усыновляли тех детей-инвалидов, которых не брали в российские семьи.
14 мая 2014 года
|
Татарстан получит на здравоохранение более четырех миллиардов рублей
Татарстан получит на развитие системы здравоохранения в рамках национального проекта более 4 миллиардов рублей, сообщила заместитель министра здравоохранения РФ Татьяна Яковлева.
4 декабря 2018 года
|
"Закон Димы Яковлева" лишит РФ доступа к уже усыновлённым детям
В начале декабря США приняли документ о визовых санкциях в отношении россиян, которые, по мнению конгрессменов, нарушили права человека. В ответ Госдума подготовила "закон Димы Яковлева". Он, в частности, запрещает американцам усыновлять российских детей.
20 декабря 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
