ОКВЭД-2017 Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий

Адрес 125438, г. Москва, МО Головинский, пер. 4-й Лихачёвский, д. 4, стр. 4, этаж/помещ. 4/401

1
ИНН учредителя 745504608539

Данные по Рыжикову Кириллу Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Из-за снегопада отменён матч между "Крыльями советов" и "Тереком"
Краснодар выиграл - 3:1 и замыкает шестерку сильнейших. Нападающий "Ростова" Артем Дзюба сегодня обратился в Контрольно-дисциплинарный комитет РФС с просьбой отменить красную карточку, показанную вратарю Рубина Сергею Рыжикову в воскресном матче между этими командами.
31 марта 2014 года

"Рубин" сыграл вничью с ПАОК 2:2
Гости открыли счет на 23-й минуте, гол в ворота Рыжикова забил Атанасиадис. Натхо и Дядюн вывели "Рубин" вперед во втором тайме, а окончательный счет в матче установил Фотакис – 2:2, передает официальный сайт УЕФА.
30 сентября 2011 года

"Крылья Советов" проиграли питерскому "Зениту" на "Самара Арене"
Самарские "Крылья Советов" не смогли оказать должного сопротивления одному из лидеров чемпионата России по футболу. Они проиграли питерскому "Зениту" со счетом 0:2. Гости распечатали ворота Сергея Рыжикова уже на 28 минуте. Юрий Жирков отправил мяч в сетку самарцев эффектным ударом с лету.