Ходос Людмила Фёдоровна
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Ходос Людмила Фёдоровна |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 317312300076548 |
| ИНН | 750500348020 |
| Дата регистрации | 2 ноября 2017 года |
| Регион | Белгородская область, Белгородская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по розничной торговле большим товарным ассортиментом с преобладанием продовольственных товаров в неспециализированных магазинах |
Данные по Ходос Людмиле Фёдоровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Россияне проиграли французам в турнире за 5-8-е места на чемпионате мира
Российская команда шпажистов уступила Франции в первом матче турнира за 5-8-е места на чемпионате мира в Москве. Игорь Турчин, Антон Авдеев, Павел Сухов и Сергей Ходос проиграли со счетом 36:45. В матче за 7-е место россияне сразятся с немцами.
18 июля 2015 года
|
Российские шпажисты вышли в четвертьфинал чемпионата мира в Казани
Сборная России по фехтованию вышла в полуфинал переиграв сборную Польши на чемпионате мира по фехтованию, который в эти дни проходит в Казани. Переиграв поляков с общим счётом 45:31 три россиянина Павел Сухов, Сергей Ходос и Антон Авдеев обеспечили себе выход в четвертьфинал мирового первенства.
23 июля 2014 года
|
Шпажисткам сборной России предстоит в финале выступить против эстонок
Что касается мужчин, шпажисты сборной России в финал пробиться не смогли и поборются за бронзу чемпионата мира по фехтованию Россияне проиграли команде Южной Кореи. Сергей Ходос, Павел Сухов и Антон Авдеев проиграли южнокорейским фехтовальщикам со счетом 41:45.
23 июля 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Семенченко Валерий Владимирович | НП "КОННОСПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ДАКОТА" ... |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
