Ахметов Руслан Ринатович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Ахметов Руслан Ринатович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 317753600014370 |
| ИНН | 750601143340 |
| Дата регистрации | 12 мая 2017 года |
| Регион | Забайкальский край, Забайкальский край |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ИТС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНФОРМАЦИОННО ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ СЕРВИС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | пгт. Новая Чара, Забайкальский край |
| Адрес | 674159, Забайкальский край, Каларский район, пгт. Новая Чара, ул. Белорусская, д. 4, кв. 2 |
| ОКВЭД-2017 | Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования |
| Ликвидатор | Руслан Ринатович Ахметов (ИНН 750601143340) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ИТС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНФОРМАЦИОННО ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ СЕРВИС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | пгт. Новая Чара, Забайкальский край |
| Адрес | 674159, Забайкальский край, Каларский район, пгт. Новая Чара, ул. Белорусская, д. 4, кв. 2 |
| ОКВЭД-2017 | Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования |
| ИНН учредителя | 750601143340 |
Данные по Ахметову Руслану Ринатовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Ринат заработал на кредитах наличными почти 7 млн гривен
Напомним, банк "Ренессанс Кредит" работает в Украине с 2006 года и специализируется в предоставлении услуг физическим лицам. Банк предлагает клиентам кредиты наличными, кредиты на товары, кредитные карты и депозиты. Банк входит в состав СКМ Рината Ахметова.
26 апреля 2014 года
|
Холдинг Ахметова в 2010 году заработал почти в пять раз больше
Группа СКМ, принадлежащая Ринату Ахметову, в 2010 году увеличила прибыль в 4,6 раза по сравнению с 2009 годом – до $1,299 млрд. Пресс-служба крупнейшего частного холдинга Украины обнародовала аудированную PriceWaterhouseCoopers консолидированную отчетность, согласно которой валовой доход СКМ в 2010 году вырос на 57,3% – до $12,819 млрд, сообщает Интерфакс.
21 сентября 2011 года
|
Компания Ахметова застраховала Чернобыльскую АЭС
Донецкая страховая компания "АСКА", которая входит в группу СКМ Рината Ахметова, получила право застраховать гражданскую ответственность Чернобыльской АЭС за 2,39 млн. грн. В прошлом году ЧАЭС страховала подконтрольная россиянам компания "ИНГО Украина".
26 января 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
