Рябинин Игорь Сергеевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ГЕРЦ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕРЦ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Чита, Забайкальский край |
| Адрес | 672039, Забайкальский край, г. Чита, ул. Белорусская, д. 23, кв. 13 |
| ОКВЭД-2007 | Консультирование по аппаратным средствам вычислительной техники |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Игорь Сергеевич Рябинин (ИНН 751505155175) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ГЕРЦ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕРЦ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Чита, Забайкальский край |
| Адрес | 672039, Забайкальский край, г. Чита, ул. Белорусская, д. 23, кв. 13 |
| ОКВЭД-2007 | Консультирование по аппаратным средствам вычислительной техники |
| ИНН учредителя | 751505155175 |
Данные по Рябинину Игорю Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Новосибирский юрист потребовала показать "Тангейзер" в оригинале
В обоснование иска Рябинина указывает, что она приобрела билет на оперу "Тангейзер", однако фактически ей был показан спектакль, действия и персонажи которого не совпадали с оригинальным сюжетом оперы, заявленным к показу. Она просит суд обязать театр осуществить показ оперы "Тангейзер" в оригинале.
8 июля 2015 года
|
Новосибирский юрист намерен стать мэром и снести памятник Ленину
Управляющий партнер юридической фирмы "Рябинина, Зиновьев и Крестьянов" Алексей Крестьянов пойдет на выборы как самовыдвиженец, никакие политические партии его не поддерживают.
23 сентября 2013 года
|
Суд подтвердил приговор бывшему заместителю мэра столицы Рябинину
Мосгорсуд в понедельник признал законным приговор бывшему заместителю мэра столицы Александру Рябинину, осужденному на три года условно за мошенничество, сообщили РАПСИ в суде.
8 октября 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Мысак Винира Фавиловна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Емельянов Андрей Петрович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Курышкина Юлия Викторовна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Шипилин Кирилл Михайлович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бахарева Лариса Николаевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Павленкович Александр Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
