Адрес 674683, Забайкальский край, Краснокаменский район, с. Кайластуй, ул. Куйбышева, д. 8
ОКВЭД-2007 Растениеводство в сочетании с животноводством (смешанное сельское хозяйство)

Данные по Сысуеву Михаилу Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тренер ЦСКА Гончаренко рассказал, как застыдил футболиста из Саранска
Тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко, рассказал, как ему удалось застыдить уроженца Саранска футболиста Дмитрия Сысуева.
31 мая 2018 года

"Мордовия" разгромила "Дьирмот"
Саранская "Мордовия" переиграла венгерский "Дьирмот" в товарищеском матче. Встреча, которая прошла в субботу, 19 июля, завершилась со счетом 3:0. Победу саранской команде принесли точные удары Виктора Васина (2 минута), Дмитрия Сысуева (74) и Рустема Мухаметшина (87).
19 июля 2014 года

"Уфа" не справилась с "Балтикой" на своем поле
Сыгранности новой "Уфе" пока не хватает. Судьбу же поединка решили два гола, забитых Дмитрием Сысуевым в контратаках. Мячи на 25-й и 60-й минутах обеспечили "Балтике" комфортное преимущество. Победа в Уфе позволила калининградской команде выйти уже на третье место в Первой лиге.