ОКВЭД-2007 Розничная торговля сувенирами, изделиями народных художественных промыслов, предметами культового и религиозного назначения, похоронными принадлежностями
Регион Забайкальский край, Забайкальский край
ОКВЭД-2007 Лесозаготовки

Данные по Лысову Александру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Как чемпионка Паралимпиады Лысова чувствовала себя в победной гонке
Все награды принесли биатлонистки: дебютантка Паралимпиады Екатерина Румянцева стала первой на дистанции 6 км в классе "стоя", многократная паралимпийская чемпионка Анна Миленина взяла в этой гонке серебро, а Михалина Лысова, которую допустили до Игр в последний момент, победила на той же трассе в соревнованиях для слабовидящих.
10 марта 2018 года

Чемпионка Паралимпиады Лысова оценила выступление в гонке на 12,5 км
Российская биатлонистка Михалина Лысова оценила свое выступление в гонке на 12,5 км среди спортсменов с нарушением зрения на Паралимпийских играх.
16 марта 2018 года

Михалина Лысова стала двукратной паралимпийской чемпионкой Сочи
10 км. Женщины с нарушением зрения Россиянка Михалина Лысова на Паралимпиаде в Сочи выиграла 10-километровую биатлонную гонку для спортсменок с нарушением зрения. Лысова на 27 секунд опередила серебряного призера и подругу по сборной Юлию Будалееву.