Личагин Дмитрий Владимирович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Личагин Дмитрий Владимирович |
|
Статус | Действует |
ОГРНИП | 324750000022978 |
ИНН | 753405625303 |
Дата регистрации | 15 мая 2024 года |
Регион | Забайкальский край, Забайкальский край |
ОКВЭД-2017 | Подготовка строительной площадки |
Данные по Личагину Дмитрию Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Шпажистки из России заняли третье место на этапе Кубка мира в Китае
Женская сборная России по фехтованию на шпагах заняла третье место в командном первенстве на этапе Кубка мира в китайском Сучжоу. Татьяна Логунова, Татьяна Гудкова, Виолетта Храпина и Юлия Личагина в поединке за бронзу были сильнее шпажисток из Эстонии со счетом 34:33.
13 ноября 2016 года
|
Рапирист Реналь Ганеев стал чемпионом России по фехтованию
В финале соревнований рапиристов Ганеев, представитель Московской области разгромил Кирилла Личагина (Башкортостан) - 15:3. Обладателями бронзовых наград стали Игорь Запоздаев (Санкт-Петербург) и Тимур Сафин (Башкортостан).
17 апреля 2011 года
|
Женская сборная РФ по фехтованию на шпагах стала 3-й на этапе Кубка мира в Сучжоу
Женская сборная России по фехтованию на шпагах завоевала бронзовые медали в командном первенстве на этапе Кубка мира, прошедшем в китайском Сучжоу. В матче за третье место россиянки Татьяна Гудкова, Виолетта Храпина, Виолетта Колобова и Юлия Личагина в воскресенье победили команду Эстонии (34-33).
13 ноября 2016 года
|
Смотрите также |
|
Романова Ольга Владимировна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Булгакова Лариса Николаевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Джагарян Егиш Размики | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Чикановская Евгения Евгеньевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Шийч Василий Афанасьевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Хилькевич Римма Владимировна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |