1
ИНН учредителя 753504702608

Данные по Шипицыну Виталию Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Краcнодар" в гостях переиграл "Волгу"
В стартовом матче 28-го тура по футболу российской Премьер-лиги, футбольный клуб "Краснодар" победил "Волгу" у нее дома в Нижнем Новгороде со счетом 0:2. Оба гола краснодарцы забили во втором тайме: Марцваладзе после передачи ШИпицына на 59-й минуте и Мовсисян в добавленное время на 91-й минуте.
22 октября 2011 года

Житель Забайкалья получил пожизненный срок за убийство трех человек
Мужчина решил, что односельчане распространяют компрометирующие его слухи. Затем Шипицын зарубил топором трех человек и покинул место происшествия. Ближе к полуночи он вновь вернулся на место преступления и поджег дом с находящимися внутри трупами.