Сычев Николай Николаевич


Подождите...

Учредитель компаний

1
ООО "АИР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АИР"
Статус Ликвидировано
Регион г. Чита, Забайкальский край
Адрес 672000, Забайкальский край, г. Чита, ул. 9 Января, д. 6
ОКВЭД-2007 Розничная торговля алкогольными и другими напитками
ИНН учредителя 753604514502
2
ООО ФИРМА "ТАЙЧЕЛ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА "ТАЙЧЕЛ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Чита, Забайкальский край
Адрес 672000, Забайкальский край, г. Чита, ул. 9 Января, д. 6
ОКВЭД-2007 Деятельность прочих мест для временного проживания, не включенных в другие группировки
ИНН учредителя 753604514502

Данные по Сычеву Николаю Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
ЦБ предупредил о новом способе кражи денег через соцсети
В Центробанке заметили рост числа хищений денежных средств россиян с помощью социальных сетей. Об этом сообщили "Известия" со ссылкой на замначальника департамента информационной безопасности ЦБ Артема Сычева. Теперь злоумышленники решили переключиться с пенсионеров на экономически активных граждан.
4 сентября 2019 года

В Кургане в домах многодетных семей устанавливают пожарные извещатели
Маленькая, едва заметная белая коробочка, о существовании которой можно забыть вскоре после установки, в критической ситуации может сыграть важнейшую роль, - подчеркивает начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Кургану Александр Сычевой.
11 мая 2018 года

В ЦБ рассказали о новых способах хищения денег с помощью соцсетей
Банк России зафиксировал рост количества хищений средств россиян при помощи взлома мошенниками социальных сетей. "Мы фиксируем растущую волну хищений с помощью захвата аккаунтов в социальных сетях", — цитирует газета "Известия" замначальника департамента информационной безопасности ЦБ Артёма Сычёва.
3 сентября 2019 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Латыш Раиса Ивановна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Нартова Арина Юрьевна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Шабашова Надежда Васильевна ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний