ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОМЕГА ПЛЮС"

Данные по Зуеву Сергею Витальевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Молдавские пограничники задержали еще одну съемочную группу НТВ
Журналистам придется вернуться в Москву утренним рейсом. Это уже второй случай за минувшие сутки, когда в Молдавию не пускают репортеров НТВ. Ранее из республики выслали группу Евгения Зуева: власти страны заявили, что не пустят репортеров без письменного разрешения молдавского Минпечати.
4 октября 2015 года

Тольяттинская "Ладья" победила "Олимпию" со счетом 9:4
В третьем периоде за ворота "Олимпии" отвечал Данил Поляков. На 51-й минуте Владислав Шарипов закинул шайбу в ворота соперника, но точку поставили голы Юмангулова и Зуева, итоговый счет игры – 9:4.