Данные по Моргунову Виктору Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сегодня исполнилось бы 85 лет Евгению Моргунову
Сегодня, 27 апреля, исполнилось бы 85 лет известному актеру советского кино Евгению Моргунову, прославившемуся ролью Бывалого в комедиях Леонида Гайдая. До выхода на экраны короткометражек "Самогонщики" и "Пес барбос и необычный кросс" Моргунов был мало известен зрителю – за исключением роли в фильме "Молодая гвардия" (1948 год), где он сыграл предателя Стаховича.
27 апреля 2012 года

"Динамо" победило "Локомотив" в молодёжном первенстве
В матче 21-го тура молодёжного первенства России "Динамо" со счётом 3:1 обыграло "Локомотив". Бело-голубые на 20-й минуте открыли счёт благодаря точному удару Александра Моргунова, а на 31-й минуте Артём Галаджан счёт сравнял. Тем не менее ещё до перерыва Александр Максименко вывел хозяев вперёд.
3 апреля 2015 года

Ласицкене, Шубенков и Моргунов выиграли финал Бриллиантовой лиги
В финале Россия была представлена пятью спортсменами: Марией Ласицкене (прыжки в высоту) Анжеликой Сидоровой, Ольгой Муллиной, Тимуром Моргуновым (все – прыжки с шестом), а также Сергеем Шубенковым (бег на 110 м с барьерами).