Сорокин Эдуард Борисович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Сорокин Эдуард Борисович
Статус Действует
ОГРНИП 304760203700022
ИНН 760200354090
Дата регистрации 3 марта 1997 года
Регион Ярославская область, Ярославская область
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов

Экс-учредитель компании

1
ООО "БЛОКДЕТАЛЬ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЛОКДЕТАЛЬ"
Статус Действующее
Регион г. Ярославль, Ярославская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

Данные по Сорокину Эдуарду Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Фестиваль "Живое слово" пройдет в Нижегородской области в сентябре
Каждый год на фестиваль приезжают известные люди - любители и знатоки русского языка, членами жюри и гостями фестивалей в разное время были Людмила Улицкая, Дмитрий Быков, Захар Прилепин, Владимир Познер, Михаил Козаков, Эдуард Сагалаев, Светлана Сорокина, Марина Королева, Александр Акопов и др.
25 апреля 2013 года

Житель Твери доказывает в суде, что является внуком Спартака Мишулина
Сорокин пояснил, что желает не просто установить факт родства, но и остановить распространение в СМИ негативной информации в отношении известного актера Житель Твери Эдуард Сорокин пытается доказать через суд, что является родным внуком знаменитого актера театра и кино Спартака Мишулина.
27 августа 2018 года

В Петербурге стали известны имена номинантов на премию Довлатова
Вчера стали известны имена номинантов Литературной премии Сергея Довлатова, из 100 участников конкурса в список вошли шесть российских авторов, сообщает Lenta.ru. На победу претендуют писатели Андрей Аствацатуров с романом "Скунскамера", Игорь Голубенцев за сборник рассказов и эссе "Точка Цзе", Эдуард Кочергин за романы "Ангелова кукла" и "Крещённые крестами", Владимир Сорокин с новым романом "Метель", Лора Белоиван с книгой "Чемоданный роман".
31 августа 2011 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе