Волков Алексей Александрович


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "ЭЛАНТА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛАНТА"
Статус Ликвидировано
Регион г. Ярославль, Ярославская область
Адрес 150052, Ярославская область, г. Ярославль, пр-т Дзержинского, д. 77, офис 6
ОКВЭД-2017 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
ДИРЕКТОР Алексей Александрович Волков (ИНН 760210492677)

Учредитель компании

1
ООО "ЭЛАНТА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛАНТА"
Статус Ликвидировано
Регион г. Ярославль, Ярославская область
Адрес 150052, Ярославская область, г. Ярославль, пр-т Дзержинского, д. 77, офис 6
ОКВЭД-2017 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
ИНН учредителя 760210492677

Данные по Волкову Алексею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Убийца Юрия Волкова получил 17 лет колонии
Мосгорсуд приговорил в четверг Ахмедпаши Айдаева, признанного виновным в убийстве на Чистых прудах в центре столице футбольного болельщика Юрия Волкова к 17 годам заключения. Как передает корреспондент "Интерфакса", согласно приговору Айдаев будет отбывать наказание в колонии строго режима.
3 ноября 2011 года

Экс-защитники осужденных участниц Pussy Riot готовы судиться
"Суд с бывшим подзащитным - это крайняя мера, к которой не хочется прибегать. Но, если со стороны девушек продолжится незаконное обвинение нас в совершении преступлений, возможно, нам придется реагировать на это через коллегию", - сказала Виолетта Волкова.
26 ноября 2012 года

Наиболее распространенной киберугрозой в 2010 году отмечено мошенничество в системах ДБО
Выступление было открыто Дмитрием Волковым, заместителем генерального директора Group-IB, который сделал краткий анализ состояния российского рынка компьютерных преступлений за 2010 год. Как показали статистические данные Лаборатории компьютерной криминалистики Group-IB, наиболее распространенными в прошлом году типами киберугроз были мошенничество в системах ДБО, SMS-мошенничества, DDoS-атаки и несанкционированный доступ к важной корпоративной информации.
26 мая 2011 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе