Голосова Марина Сергеевна
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Голосова Марина Сергеевна |
|
Статус | Действует |
ОГРНИП | 315784700048721 |
ИНН | 760214468280 |
Дата регистрации | 13 марта 2015 года |
Регион | Санкт-Петербург |
ОКВЭД-2017 | Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками |
Руководитель компании |
|
1 ООО "МИР МОЛОКА СПБ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИР МОЛОКА СПБ" | |
Статус | Действующее |
Регион | Санкт-Петербург |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами |
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Марина Сергеевна Голосова (ИНН 760214468280) |
Данные по Голосовой Марине Сергеевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Кипрский парламент проголосовал против введения налога на депозиты
О намерениях голосовать против законопроекта ранее сообщали все ведущие оппозиционные партии Кипра, включая коммунистов. Как сообщало ранее ИА REGNUM, кредиторы из Евросоюза настаивали на введении налога на банковские вклады в обмен на предоставление стране антикризисной финансовой помощи.
19 марта 2013 года
|
Коммунисты Дагестана провели выборы и остались при своих
В работе конференции приняла участие делегация из ЦК КПРФ, которая предложила голосовать по каждому члену Рескома отдельно, что привело к затягиванию работы до вечера, но позволило провести выборы максимально открыто и объективно.
24 июня 2018 года
|
Выборы в Госдуму совместили с единым днём голосования в сентябре
Единый день голосования в России совместили с выборами в Государственную думу. Сегодня нижняя палата парламента приняла такой законопроект в третьем чтении. По новому закону голосовать за депутатов Госдумы россияне теперь будут не в декабре, а в третье воскресенье сентября.
20 октября 2015 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |