Митюшкин Игорь Викторович


Подождите...

Руководитель компаний

1
ООО "ВОСТОК-ГРУПП"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСТОК-ГРУПП"
Статус Действующее
Регион г. Рыбинск, Ярославская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
ДИРЕКТОР Игорь Викторович Митюшкин (ИНН 760302007962)
2
ООО "ГЕНОМ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕНОМ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Рыбинск, Ярославская область
Адрес 152900, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Восточная, д. 12
ОКВЭД-2007 Оптовая торговля текстильными и галантерейными изделиями
Директор Игорь Викторович Митюшкин (ИНН 760302007962)

Данные по Митюшкину Игорю Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Активисты раздают белые ленточки на Красной площади
В воскресенье после "прогулки литераторов" по московским бульварам активисты движения "Солидарность" отправились на Красную площадь, где начали раздавать гуляющим людям белые ленточки. Акция особого отклика не нашла. член "Солидарности" Надежда Митюшкина сообщила агентству "Интерфакс", что "ленточки раздаются с трудом, здесь (на Красной площади - прим.) тугая публика".
13 мая 2012 года

Организаторы митинга 4 февраля передали заявку в мэрию Москвы
Представители оппозиции в пятницу утром подали заявку в мэрию Москвы на проведение шествия 4 февраля "За честные выборы" с участием 50 тысяч человек, сообщила РИА Новости одна из организаторов акции - представитель движения "Солидарность" Надежда Митюшкина.
20 января 2012 года

Власти Москвы разрешили митинг оппозиции 24 декабря на 50 тыс человек
Депутат от "Справедливой России" Илья Пономарев в своем твиттере сообщил, что столичные власти согласовали проведение 24 декабря митинга "За честные выборы" на проспекте академика Сахарова. Заявку в мэрию подали активисты "Солидарности" Надежда Митюшкина, Сергей Давидис, активист "Левого фронта" Анастасия Удальцова и журналист Сергей Пархоменко.
14 декабря 2011 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Шабашова Надежда Васильевна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе