ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕЗИНОКОМПЛЕКТСЕРВИС"
Адрес 150014, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Богдановича, д. 6, а, кв. 204

Данные по Савинову Илье Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российская сборная по легкой атлетике завоевала 9 золотых медалей
Россия завершает чемпионат мира по легкой атлетике в корейском Тэгу с лучшим результатом в новейшей истории. У нашей сборной 19 наград: девять золотых медалей, четыре серебряных и шесть бронзовых (9 — 4 — 6). Две золотые медали Россия получила сегодня после того, как Мария Савинова одержала победу в финальном забеге на 800 метров, а Татьяна Лысенко стала чемпионкой по метанию молота.
4 сентября 2011 года

Балахничев: важно убедить опытных легкоатлетов вернуться к Олимпиаде
В настоящее время многие именитые российские легкоатлеты взяли паузы в карьере, но не объявляли о ее завершении. Это двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева, олимпийские чемпионки Татьяна Лысенко, Анна Чичерова, Мария Савинова и другие спортсмены.
17 марта 2015 года

Олимпийская чемпионка Савинова могла пробежать дистанцию ещё быстрее
Напомним, обе легкоатлетки стали накануне олимпийскими чемпионками. Савинова была лучшей в беге на 800 метров. А Чичерова выиграла золотую медаль в прыжках в высоту.