ЯРОСЛАВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УТВЕРЖДЕНИЯ СОЗНАТЕЛЬНОЙ ТРЕЗВОСТИ "ТРЕЗВЫЙ ЯРОСЛАВЛЬ"
ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
ЯРОСЛАВСКАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ДУХОВНОЕ ЗДОРОВЬЕ НАРОДА" - "ЗДРАВА"
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Петр Иванович Губочкин (ИНН 760700233103)
3
РОЯО ОАППР
РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ОБЪЕДИНЕННАЯ АГРАРНО - ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАРТИЯ РОССИИ"
ОКВЭД-2017 Деятельность политических организаций
Председатель регионального отделения Петр Иванович Губочкин (ИНН 760700233103)
4
КООПЕРАТИВ "ОПТИМАЛИСТ"
ДИРЕКТОР Петр Иванович Губочкин (ИНН 760700233103)

Экс-учредитель компаний

1
2
3
ОАППР
ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ОБЪЕДИНЕННАЯ АГРАРНО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАРТИЯ РОССИИ"
4
РОЯО ОАППР

Данные по Губочкину Петру Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Объем инвестиций в коммерческую недвижимость России увеличился на 20%
Объем инвестиций в коммерческую недвижимость России в 2013 году увеличился к уровню прошлого года на 20% и составил порядка 6 миллиардов долларов, сообщил журналистам в пятницу директор отдела рынков капитала CBRE Иван Губочкин.
16 декабря 2013 года

Дублеры "Ротора" обыграли "Калугу" со счетом 3-1
Во второй половине игры "Калуга" побежала отыгрываться, чем дважды воспользовались "роторовцы", дважды подловившие соперника на контратаках – сначала Зотьев на 58-й минуте удвоил преимущество, а затем Губочкин на 64-й довел счет до крупного.
28 мая 2018 года

Ротор-Волгоград разгромил ФК "Афипс" со счетом 2:0
Волгоградский "Ротор" в домашнем матче обыграл команду "Афипс" со счетом 2:0. Первый гол на 31-й минуте с пенальти забил Сергей Сечин. Второй мяч в ворота соперника отправил Дмитрий Губочкин на 74-й минуте игры.