ОКВЭД-2017 Регулярные перевозки пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении

1
ИНН учредителя 760700300825

Данные по Малярову Евгению Витальевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Волга" обыграла "Урал" в 3-м туре чемпионата России
Екатеринбуржский "Урал" в матче 3-го тура первенства России среди молодежных команд оказался сильнее нижегородской "Волги". После первого тайма гости вели с минимальным преимуществом благодаря мячу Малярова, но голы Гулиева и Сергеева во второй половине матча принесли победу екатеринбуржцам.
27 июля 2013 года

ЦСКА одержал первую победу в чемпионате России
"Оренбург" ответил голом Никиты Малярова на 40-й минуте матча. Для ЦСКА эта победа стала первой в новом сезоне чемпионата России. В первом туре РПЛ команда со счетом 0:2 уступила на выезде "Крыльям Советов".