ОКВЭД-2007 Деятельность автомобильного (автобусного) пассажирского транспорта, подчиняющегося расписанию

Адрес 152020, Ярославская область, г. Переславль-Залесский, ул. Ростовская, д. 4

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИР ЦВЕТОВ"
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая цветами и растениями

Данные по Хабибулину Сергею Равильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дэни Хитли: "Мы заслужили эту шайбу в концовке"
Нападающий "Миннесоты" Дэни Хитли, ставший автором спасительной для своей команды шайбы в матче против "Эдмонтона" (2:1 Б), отметил, что на старте сезона доволен своей игрой и действиями партнеров. Хитли забил гол в ворота Николая Хабибулина за две секунды до конца третьего периода, переведя встречу в овертайм.
21 октября 2011 года

Хабибулин: Я очень рад, что снова буду играть
Голкипер "Эдмонтона" Николай Хабибулин, для которого предстоящий сегодня ночью по московскому времени матч с "Миннесотой" станет дебютным в текущем регулярном чемпионате, поделился своими ожиданиями от игры.
13 октября 2011 года

Хенрик Лундквист побил рекорд НХЛ, принадлежавший Николаю Хабибулину
Предыдущим европейским рекордсменом был россиянин Николай Хабибулин (799 матчей).