Дюндар Хаджи Байрам
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Дюндар Хаджи Байрам |
|
Статус | Действует |
ОГРНИП | 319762700064440 |
ИНН | 760904870213 |
Дата регистрации | 28 ноября 2019 года |
Регион | Ярославская область, Ярославская область |
ОКВЭД-2017 | Производство прочей одежды и аксессуаров одежды |
Руководитель компании |
|
1 ООО "КОЛДЖИНС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОЛДЖИНС" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Гаврилов-Ям, Ярославская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Производство прочей одежды и аксессуаров одежды |
ДИРЕКТОР | Хаджи Байрам Дюндар (ИНН 760904870213) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "КОЛДЖИНС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОЛДЖИНС" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Гаврилов-Ям, Ярославская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Производство прочей одежды и аксессуаров одежды |
ИНН учредителя | 760904870213 |
Данные по Дюндару Хаджи Байрам собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Появилось видео покушения на главного редактора Cumhurıyet в Стамбуле
Жизнь главному редактору оппозиционной турецкой газеты Cumhurıyet спасли его коллеги. Один журналист, оказавшийся рядом, буквально закрыл Джана Дюндара собой. Стрелявшему, в итоге, пришлось палить по ногам жертвы.
6 мая 2016 года
|
КС Турции назвал неправомочным арест журналистов оппозиционной газеты
Арест главного редактора турецкой оппозиционной газеты Cumhuriyet Джана Дюндара и шеф-редактора издания Эрдема Гюля, произошедший в конце ноября прошлого года, является нарушением прав журналистов. Сотрудники издания освобождены из-под стражи.
26 февраля 2016 года
|
Германия обеспокоена приговором, вынесенным журналистам в Турции
Правительство Германии обеспокоенно приговором, который вынес стамбульский суд журналистам Джану Дюндару и Эрдему Гюлю, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя немецкого министерства иностранных дел.
7 мая 2016 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |