Гусев Артем Сергеевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Гусев Артем Сергеевич |
|
Статус | Действует |
ОГРНИП | 319762700004487 |
ИНН | 761003316040 |
Дата регистрации | 30 января 2019 года |
Регион | г. Рыбинск, Ярославская область |
ОКВЭД-2017 | Распиловка и строгание древесины |
2 ИП Гусев Артем Сергеевич |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 309761035500053 |
ИНН | 761003316040 |
Дата регистрации | 21 декабря 2009 года |
Регион | г. Рыбинск, Ярославская область |
ОКВЭД-2007 | Производство шпона, фанеры, плит, панелей |
3 ИП Гусев Артем Сергеевич |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 305761014801580 |
ИНН | 761003316040 |
Дата регистрации | 1 марта 2001 года |
Регион | г. Рыбинск, Ярославская область |
Данные по Гусеву Артему Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Патрульные гонки завершили новосибирскую программу чемпионата России
Сборная Ханты-Мансийского автономного округа в составе Петра Пащенко, Дмитрия Ярошенко, Николая Панкратова, Алексея Трусова и Артёма Гусева стала чемпионом России в патрульной гонке.
13 марта 2013 года
|
Красота спасёт мир, Джанаев — "Ростов". Как "Олимп-2" встретил ЛЧ
28 сентября в Ростове-на-Дону на стадионе "Олимп-2" "Ростов" в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов сыграл вничью с ПСВ — 2:2. "Чемпионат" предлагает вниманию своих посетителей фотографии с матча "Ростов" — ПСВ, подготовленные специальными фотокорреспондентами Артёмом Гусевым и Алексеем Старостиным.
29 сентября 2016 года
|
Юрьева и Семаков стали чемпионами России в марафоне
В Ижевске и Уфе прошли марафонские гонки в рамках чемпионата России по биатлону. У мужчин победу одержала Екатерина Юрьева, опередившая Ирину Трусову и Анну Булыгину. У мужчин сильнейшим стал Владимир Семаков. Второе место у Артёма Гусева, третье — у Сергея Баландина.
18 февраля 2013 года
|
Смотрите также |
|
Ерюкова Анастасия Викторовна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Филиппова Ольга Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Яцко Иван Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Соколов Михаил Васильевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Пашнина Наталья Лазаревна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Русанов Дмитрий Александрович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |