Погосян Арутюн Саргисович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ТИМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИМ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Рыбинск, Ярославская область |
| Адрес | 152900, Ярославская область, Рыбинский район, г. Рыбинск, ул. Черемховская Гавань, д. 2, пом. 1 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ДИРЕКТОР | Арутюн Саргисович Погосян (ИНН 761020182990) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ТИМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИМ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Рыбинск, Ярославская область |
| Адрес | 152900, Ярославская область, Рыбинский район, г. Рыбинск, ул. Черемховская Гавань, д. 2, пом. 1 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ИНН учредителя | 761020182990 |
Данные по Погосяну Арутюну Саргисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Убийцам Оксаны Макар грозит от 14 лет тюрьмы до пожизненного
Гособвинение требует для одного из подсудимых - Евгения Краснощока - пожизненного заключения, а двум другим обвиняемым - Максиму Присяжнюку и Артему Погосяну – соответственно 15 и 14 лет лишения свободы. Об этом сегодня сообщила пресс-служба прокуратуры Николаевской области.
30 октября 2012 года
|
Новый российский авиалайнер. Взлет разрешен
Сложности, с которыми столкнулась корпорация "Сухой" при разработке первого аппарата, то есть, "Суперджета-100", вполне объяснимы. Во время отработки и запуска этого самолета Погосяну удалось полностью обновить многие цеха.
28 августа 2012 года
|
Китай и Россия планируют создать совместный гражданский самолет
Китай и Россия планируют создать совместный гражданский самолет. Соответствующий документ был подписан сегодня в Шанхае между президентом ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация" (ОАК) Михаилом Погосяном и председателем совета директоров китайской корпорации COMAC Цзинь Цзанлуном.
20 мая 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Турский Сергей Алексеевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Антропова Ирина Владимировна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Мустафаев Парвиз Тейфур Оглы | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Джабаев Релиюла Ахлаевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Новикова Галина Викторовна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Белая Светлана Николаевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
