Игнатьев Игорь Адольфович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЯРЭКО" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯРОСЛАВЛЬ ЭКОЛОГИЯ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Ярославль, Ярославская область |
| Адрес | 150025, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Авиаторов, д. 141, кв. 1 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство водных сооружений |
| ДИРЕКТОР | Игорь Адольфович Игнатьев (ИНН 761024019916) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЯРЭКО" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯРОСЛАВЛЬ ЭКОЛОГИЯ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Ярославль, Ярославская область |
| Адрес | 150025, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Авиаторов, д. 141, кв. 1 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство водных сооружений |
| ИНН учредителя | 761024019916 |
Данные по Игнатьеву Игорю Адольфовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Ольга Дикушина: "Мы готовим зрителя для всех театров Самары"
В рамках открытия нового здания планируется премьера спектакля "Золушка". Ставить его должна команда из Санкт-Петербурга: режиссер Филипп Игнатьев - лауреат премии "Золотой софит", и художник Ан- на Игнатьева.
9 июля 2016 года
|
"Дом Мод" заплатит 150 тысяч рублей за пожар в чувашской пиццерии
Председатель ГКЧС республики Вениамин Петров в ходе доклада главе субъекта РФ Михаилу Игнатьеву рассказал о том, что юрлицу, владеющему зданием, придётся выплатить штраф в размере 150 тысяч рублей за нарушения в сфере пожарной безопасности.
28 апреля 2018 года
|
В ОП критикуют инициативу главы Чувашии о создании черного списка СМИ
Член Общественной палаты России подверг критике предложение главы Чувашии Михаила Игнатьева создать на портале органов власти республики реестр СМИ, "пишущих неправду".
3 апреля 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
