Адрес 152615, Ярославская область, г. Углич, ул. Гражданская, 24 а
Директор Александр Анатольевич Кузнецов (ИНН 761203190412)

Данные по Кузнецову Александру Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Вашингтон" обыграл "Бостон", Кузнецов и Овечкин сделали по передаче
В первом периоде Маркус Юханссон вывел "Вашингтон" вперёд. Во второй двадцатиминутке "Бостон" отыгрался благодаря голу Кевана Миллера, но вскоре Кевин Шаттенкирк с передачи Александра Овечкина сделал счёт 2:1, а Джастин Уильямс с передачи Евгения Кузнецова установил окончательный результат матча.
8 апреля 2017 года

Дубль Кузнецова и две передачи Овечкина принесли "Вашингтону" победу
Дубль Евгения Кузнецова и две передачи Александра Овечкина принесли "Вашингтону" победу над "Филадельфией", "Эдмонтон" остановил победную серию "Флориды", а "Анахайм" на последних минутах перевернул противостояние с "Бостоном".
23 февраля 2017 года

НХЛ. Овечкин забросил 45-ю шайбу в сезоне
Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Колорадо" (4:2) забил 45-й гол в сезоне и был признан второй звездой матча. Россиянин реализовал большинство после передач Евгения Кузнецова и Маркуса Юханссона.