Митрофанов Максим Анатольевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЭЛЕКТРОСТРОЙ76" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТРОСТРОЙ76" | |
Статус | Действующее |
Регион | рп. Некрасовское, Ярославская область |
Адрес | 152260, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, рп. Некрасовское, ул. Первомайская, д. 2А, кв. 34, ком. 3, 4 |
ОКВЭД-2017 | Производство электромонтажных работ |
ДИРЕКТОР | Максим Анатольевич Митрофанов (ИНН 762101876003) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЭЛЕКТРОСТРОЙ76" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТРОСТРОЙ76" | |
Статус | Действующее |
Регион | рп. Некрасовское, Ярославская область |
Адрес | 152260, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, рп. Некрасовское, ул. Первомайская, д. 2А, кв. 34, ком. 3, 4 |
ОКВЭД-2017 | Производство электромонтажных работ |
ИНН учредителя | 762101876003 |
Данные по Митрофанову Максиму Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Спаллетти будет решать трансферные вопросы ФК "Зенит" вместе с Дюковым
"Вы, наверное, знаете, что у нас сейчас нет спортивного директора. Так что трансферные вопросы мы будем решать вместе с президентом Дюковым и генеральным директором Максимом Митрофановым", - рассказал главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти в интервью "Р-Спорт".
9 февраля 2012 года
|
"Зенит" совместно с "Тереком" осудил решение КДК РФС о переносе матча
Петербургский ФК "Зенит" с грозненским "Тереком" осуждают решение КДК РФС перенести очную встречу команд на нейтральное поле, говорится в совместном заявлении вице-президента "Терека" Хайдара Алханова и генерального директора "Зенита" Максима Митрофанова, содержание которого агентству "Р-Спорт" сообщил источник, близкий к руководству обоих клубов.
20 марта 2013 года
|
Матч "Зенита" и "Баварии" рассудит Николай Иванов
В среду, 18 мая, на стадионе "Петровский" состоится товарищеский матч между "Зенитом" и "Баварией". По словам генерального директора питерского клуба Максима Митрофанова, арбитром встречи будет Николай Иванов.
17 мая 2011 года
|
Смотрите также |
|
Абасов Руслан Камильевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Нормахмадов Хакимжон Холмумин Оглы | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латокова Марина Биляловна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Потапенко Любовь Александровна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Манджиева Валентина Убушевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Рахматулин Роман Раисович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |