ОКВЭД-2017 Деятельность по складированию и хранению
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Сергей Николаевич Кукушкин (ИНН 770172075549)

Данные по Кукушкину Сергею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Джокович: матч с Кукушкиным был одним из самых сложных для меня
После победы над казахстанским теннисистом Михаилом Кукушкиным в 4-й встрече матча 1/8 финала Кубка Дэвиса серб Новак Джокович признался, что сыграл один из самых сложных для себя поединков.
6 марта 2016 года

В Чернышевском извлекли капсулу с письмом комсомольцев 1979 года
В 1964 году в посёлке открыли Дом культуры на Кукушкиной горе, где 29 октября 1979 года отрядом ВЛКСМ Чернышевского была заложена капсула с обращением комсомольцев к нынешней молодёжи.
29 октября 2018 года

Кукушкин пустил Беккера в четвертьфинал турнира в Базеле
Немец Бенджамин Беккер вышел в четвертьфинал турнира в Базеле. В матче второго круга его соперник — представитель Казахстана Михаил Кукушкин — отказался от продолжения борьбы в третьем сете, уступая со счётом 0:4.