Никулин Андрей Геннадьевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Никулин Андрей Геннадьевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 306770000174281 |
| ИНН | 770465018325 |
| Дата регистрации | 21 апреля 2006 года |
| Регион | Москва |
| ОКВЭД-2017 | Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЕМК КРАН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕМК КРАН" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 115230, г. Москва, Электролитный проезд, д. 3, стр. 12, офис 3 |
| ОКВЭД-2007 | Оптовая торговля подъемно-транспортными машинами и оборудованием |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Андрей Геннадьевич Никулин (ИНН 770465018325) |
Учредитель компаний |
|
1 ООО "ЕМК КРАН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕМК КРАН" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 115230, г. Москва, Электролитный проезд, д. 3, стр. 12, офис 3 |
| ОКВЭД-2007 | Оптовая торговля подъемно-транспортными машинами и оборудованием |
| ИНН учредителя | 770465018325 |
2 ООО "БИО4ПЕТС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИО4ПЕТС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 117648, г. Москва, микрорайон Чертаново Северное, д. 6, корп. 603 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая кормами для домашних животных |
| ИНН учредителя | 770465018325 |
Данные по Никулину Андрею Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Никулин: обыграли словаков за счёт скорости
Встречу со Словакией на финише предварительного раунда ЧМ-2011, которую сборная Россия обыграла со счетом 4:3, "СЭ" прокомментировал автор двух голов - защитник Илья Никулин.
4 мая 2011 года
|
Гендиректора института, где создали "Булаву", могут уволить - газета
Правительство РФ решило снять Сергея Никулина с должности генерального директора госпредприятия "Московский институт теплотехники" (МИТ), которое выступает разработчиком МБР "Булава" и "Тополь-М", пишет в среду газета "Известия" со ссылкой на источник в одном из министерств.
17 января 2012 года
|
Российские хоккеисты завершили групповой этап ЧМ поражением от финнов
Матч завершился со счетом 3:2 в пользу финнов. С игры забивали Николай Кулемин (5-я минута), Илья Никулин (5), Микко Койву (27) и Янне Нискала (37). Победный буллит реализовал Яркко Иммонен.
9 мая 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ДИКОММ" Производство электромонтажных работ |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "Н.А.Ш. АВТОГУРМАН" Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах |
| Латыш Раиса Ивановна | КПКГ "КРЕДИТ ДОВЕРИЯ" Деятельность по предоставлению потребительского кредита |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "АНТЕЙ-АГРО" Торговля оптовая кормами для сельскохозяйственных животных |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "МАНГУСТ" Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "МИТИКАС-ОЙЛ" Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами |
