Ахметов Алексей Исмаилович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ДОМ ЛИТЕРАТОРОВ ТАРУСА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМ ЛИТЕРАТОРОВ ТАРУСА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Таруса, Калужская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания |
| ДИРЕКТОР | Алексей Исмаилович Ахметов (ИНН 770470918681) |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "ЭЛЕКТРОМИР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТРОМИР" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Таруса, Калужская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная садово-огородной техникой и инвентарем в специализированных магазинах |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АРХ-СКИН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРХ-СКИН" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 115054, г. МОСКВА, МО Даниловский, ул. Дубининская, д. 57 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями |
| ИНН учредителя | 770470918681 |
Данные по Ахметову Алексею Исмаиловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Кипрский суд заморозил активы Ахметова на $820 млн
Кипрский суд заморозил активы украинского миллиардера Рината Ахметова на сумму в 820 миллионов долларов, пишет газета The Financial Times со ссылкой на попавшие в ее распоряжение документы суда.
5 января 2018 года
|
Янукович запустил печь на родине
6 декабря Донецкую область посетил Виктор Янукович. Президент приехал на свою малую родину, в Енакиево, чтобы запустить новую доменную печь на металлургическом заводе, который принадлежит группе "Метинвест" Рината Ахметова.
9 декабря 2011 года
|
Украинское ТВ "Ахметова-Левочкина" почти на 90% состоит из русского контента - инфографика
Что же касается телеканалов "Ахметова" и "Левочкина", то в них не просто русскоязычный контент. Программа передач каналов, принадлежащих этим олигархам, почти на 90% состоит из контента, производимого в РФ. Можно даже не задавать лишних вопросов про каналы, через которые идет российская пропаганда.
5 октября 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
