Мамедов Валерий Кемалович


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "ИЛЬМА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЛЬМА"
Статус Ликвидировано
Регион г. Москва
Адрес 117042, г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 52, корп. 3
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая специализированная прочая
Генеральный директор Валерий Кемалович Мамедов (ИНН 770474891374)

Учредитель компаний

1
ООО "МОСКОВСКОЕ БЮРО КОНСАЛТИНГОВЫХ УСЛУГ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСКОВСКОЕ БЮРО КОНСАЛТИНГОВЫХ УСЛУГ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Москва
Адрес 117534, г. Москва, ул. Кировоградская, д. 38, корп. 1, кв. 57
ОКВЭД-2007 Деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита; консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием
ИНН учредителя 770474891374
2
ООО "ИЛЬМА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЛЬМА"
Статус Ликвидировано
Регион г. Москва
Адрес 117042, г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 52, корп. 3
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая специализированная прочая
ИНН учредителя 770474891374

Данные по Мамедову Валерию Кемаловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В азербайджанских кинотеатрах дубляж фильмов станет обязательным
По информации агентства "ANS PRESS", руководители кинотеатров не склонны драматизировать ситуацию, и не считают, что подобное решение приведет к оттоку аудитории, в том числе и русскоязычной. В частности, как говорит директор кинотеатра "Park Sinema", расположенного в столичном торгово-развлекательном центре "Парк Бульвар", Айнур Мамедова, этот кинотеатр имеет опыт демонстрации фильмов на азербайджанском и русском языках, что нисколько не повлияло на изменение количества посетителей.
16 апреля 2011 года

Махмудов: скоро узнаете, за какую сборную я буду играть
Полузащитник московского "Спартака" Эмин Махмудов отказался подробно говорить на тему того, что 22 августа он встретился с генеральным секретарем ассоциации федераций футбола Азербайджана Эльханом Мамедовым.
23 августа 2011 года

Суд принял иск к Жириновскому за оскорбление азербайджанцев
С заявлением в суд обратились Садик и Эльмира Мамедовы, которые просят суд обязать Жириновского опровергнуть оскорбительные высказывания, а также взыскать в пользу каждого по 50 миллионов рублей компенсации морального вреда.
16 июля 2014 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Латыш Раиса Ивановна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Нартова Арина Юрьевна ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Шабашова Надежда Васильевна ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов