ОКВЭД-2017 Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания
ООО "АСТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСТ"

Данные по Шумихину Алексею Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Кубань" в гостях обыграла "Урал" в молодёжном первенстве
Краснодарская "Кубань" добилась выездной победы над "Уралом" из Екатеринбурга в рамках 13-го тура молодёжного первенства (4:2). На перерыв хозяева ушли, ведя в счёте: на 24-й минуте отличился полузащитник Евгений Шумихин.
6 ноября 2014 года

"Кубань" обыграла "Урал" в матче молодежного первенства
Краснодарская "Кубань" победила екатеринбургский "Урал" в стартовом матче 13-го тура молодежного первенства. Встреча состоялась в Екатеринбурге и завершилась победой гостей со счетом 4:2. На 26-й минуте счет открыл полузащитник хозяев Евгений Шумихин.

Дожди и сильный ветер ожидаются в Удмуртии в ближайшие часы
В ближайшие часы ожидается ухудшение погодных условий, порывы ветра будут достигать 15-20 м / с. Об этом пишет на своей странице в социальной сети пресс-секретарь Удмуртского гидрометцентра Алла Шумихина.