МЕЖДУНАРОДНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОКИНАВА ГОДЗЮ-РЮ КАРАТЕ-ДО" ИМЕНИ АНИЧИ МИЯГИ
ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР ИЗУЧЕНИЯ ЯЗЫКА, КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ И БОЕВЫХ ИСКУССТВ ЯПОНИИ "ОКИНАВА-МОСКОВИЯ"
Президент Александр Афанасьевич Филимонов (ИНН 770600304702)

1

Данные по Филимонову Александру Афанасьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ошибка Филимонова принесла очки "Спартаку" в матче с "Арсеналом"
Главный тренер "Арсенала" Дмитрий Аленичев после проигранного "Спартаку" (0:2) матча премьер-лиги отметил, что его команда переволновалась на "Открытии-Арене". Также Аленичев не стал критиковать Александра Филимонова, допустившего грубую ошибку в первом тайме.
9 ноября 2014 года

"Арсенал" крупно уступил в гостевой игре
На 13-й минуте счет открыл полузащитник хозяев Александр Мурнин, а на 30-й форвард Натан Жуниор отправил второй мяч в ворота Александра Филимонова. Ну а уже после перерыва, вышедший на замену футболист "СКА – Энергии" Василий Камразиненко окончательно "добивает" нашу команду: 54-я минута – 3:0.
4 ноября 2013 года

Иван Лях: Из игры с "Енисеем" у "Арсенала" выпало полкоманды
Нападающий "Енисея" Дмитрий Рыжов, ставший автором первого гола в ворота "Арсенала" (2:1) в матче 21-го тура первенства ФНЛ, сказал, что был рад снова попасть в стартовый состав красноярцев. Форвард также отметил игру голкипера соперников Александра Филимонова.