Беликов Александр Иванович


Подождите...

Руководитель компаний

1
ФОНД "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТЕЛЕКИНОФОРУМ"
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТЕЛЕКИНОФОРУМ"
Статус Действующее
Регион Москва
Адрес
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Александр Иванович Беликов (ИНН 770703225604)
2
ФОНД "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТЕЛЕКИНОФОРУМ"
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ ЭКРАННЫХ ИСКУССТВ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И КИНО"
Статус Действующее
Регион Москва
Адрес
ОКВЭД-2017 Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
Генеральный директор Александр Иванович Беликов (ИНН 770703225604)

Экс-учредитель компании

1
ФОНД "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТЕЛЕКИНОФОРУМ"
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ ЭКРАННЫХ ИСКУССТВ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И КИНО"
Статус Действующее
Регион Москва
Адрес
ОКВЭД-2017 Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки

Данные по Беликову Александру Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Чемпион Украины БК "Химик" продлил контракты с тремя игроками
Чемпион Украины южненский "Химик" продлил контракты с тремя ключевыми игроками - центровым Вячеславом Петровым и форвардами Владимиром Коневым, Александром Беликовым. Об этом сообщает ФБУ, передает УНН.
11 июня 2016 года

Замдиректора Третьяковки суд отпустил под залог в 55 млн рублей
Останкинский суд Москвы решил отпустить под залог в размере 55 миллионов рублей заместителя гендиректора Третьяковской галереи Олега Беликова, которого обвиняют в хищении 87 миллионов рублей. Как сообщил "Интерфаксу" пресс-секретарь Останкинского суда Москвы Александр Пулин, А. Беликов выйдет из-под стражи, как только указанная сумма поступит на депозит суда.
19 октября 2011 года

Мурманские ветераны получили извинения за "могильные" письма
Люди, защищавшие страну от фашистского нашествия, в канун Дня Победы получили из мурманского филиала "Военно-мемориальной компании" (ВМК) письма с напоминанием о бесплатных услугах по "увековечиванию памяти", подписанные директором филиала Александром Беликовым, бывшим военным комиссаром Мурманска.
5 мая 2013 года

Смотрите также
Диваров Дмитрий Эдуардович ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Богомягков Сергей Алексеевич ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Никифоров Николай Борисович ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Пышняк Богдан Иванович ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Иванов Анатолий Германович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Новиков Павел Игоревич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе