Бороздин Александр Сергеевич
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 ОСПК "ЕРШОВО" |
|
| ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ЕРШОВО" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Ершово, Московская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Растениеводство |
| Ликвидатор | Александр Сергеевич Бороздин (ИНН 770704135456) |
2 ДПК "ЕРШОВО-ДАЧНОЕ" |
|
| ДАЧНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ЕРШОВО-ДАЧНОЕ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Ершово, Московская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Управление эксплуатацией нежилого фонда |
| Ликвидатор | Александр Сергеевич Бороздин (ИНН 770704135456) |
Экс-учредитель компании |
|
1 ОСПК "ЕРШОВО" |
|
| ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ЕРШОВО" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Ершово, Московская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Растениеводство |
Данные по Бороздину Александру Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Офис компании MegaCom в столице Кыргызстана покинули сотрудники СОБРа
Генеральная прокуратура Киргизии прекратила уголовное дело, возбужденное финансовой полицией республики в отношении топ-менеджеров ЗАО "Альфа Телеком" (оказывает услуги сотовой связи под брендом MegaCom) Андрея Силича и Александра Бороздина, за отсутствием события и состава преступления.
16 марта 2011 года
|
В Керчи представили нового начальника УМВД
В Керчи назначили нового начальника управления МВД России по городу. Им стал подполковник полиции Александр ВОРОНОВ. Нового главу управления представил министр внутренних дел по республике, генерал-майор полиции Павел КАРАНДА, сообщил у себя в соцсетях глава администрации Керчи Сергей БОРОЗДИН.
21 ноября 2019 года
|
В Керчи назначен новый начальник УМВД
Как сообщает глава администрации Керчи на своей странице в социальных сетях Сергей Бороздин, новым начальником УМВД по городу стал Александр Воронов. Ранее Воронов возглавлял ряд территориальных подразделений МВД Ленинского и Кировского районов.
22 ноября 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
