ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

Данные по Сычеву Дмитрию Леонидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Ростове-на-Дону студента осудили за смертельный борцовский прием
В Ростове-на-Дону вынесен приговор по делу о смерти студента Максима Сычева. Обвиняемый Хасбулат Мархиев осужден на три года исправительной колонии общего режима.
30 декабря 2011 года

Первый гол Сычева привел "Волгу" к победе в товарищеском матче
Во втором тайме, после ряда замен, ход игры изменился. На 53 минуте молодой нападающий Артем Даниленко сравнял счет — 2:2, а уже меньше чем через 10 минут первый гол за команду в исполнении Дмитрия Сычева поставил точку в игре. Итог — 3:2 в пользу нижегородской "Волги".
14 августа 2013 года

Дмитрий Сычёв отметился победным голом за "Окжетпес" в матче с ЦСКА
Соперник нынешнего клуба Сычева выступает в первой лиге Казахстана. Стоит отметить, что россиянин забил победный гол своей команды, а матч завершился со счетом 2:1. Напомним, что 13 марта "Окжетпес" договорился с московским "Локомотивом" об аренде Сычева до ноября.