ОКВЭД-2017 Торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами

ОКВЭД-2017 Деятельность частных охранных служб
2

Данные по Крупкину Ивану Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Чайка" разгромила "Ладью", забросив сопернику девять шайб
В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ "Чайка" в Нижнем Новгороде разгромила тольяттинскую "Ладью", забросив сопернику девять шайб — 9:1. В составе победителей дубли оформили Роман Горбунов и Илья Балаболкин, по разу отличились Михаил Смолин, Денис Шураков, Артём Ситнов, Андрей Крупкин и Егор Корелин.
9 декабря 2014 года

Нижегородская "Чайка" сыграет с "Реактором" 17 марта
Нижегородская молодежная хоккейная команда "Чайка" со счетом 2:3 проиграла нижнекамскому "Реактору" в гостевом матче Кубка Харламова 14 марта. Об этом сообщает пресс-служба ХК "Торпедо". Первую шайбу забили хозяева во втором периоде. "Чайка" ответила спустя шесть минут шайбой Андрея Крупкина.
16 марта 2016 года

"Юргорден" обыграл "Чайку" в финале Кубка мира
В финале Кубка мира среди клубных молодежных команд, проходящего в Свердловской области, "Чайка" уступила "Юргордену" – 1:2. Единственную шайбу в составе россиян записал на свой счет Андрей Крупкин.