Адрес 142431, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, тер. Днп Полесье-1, д. 49
ОКВЭД-2017 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Базану Андрею Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Россиянин Базанов стал пятым на юниорском ЧМ по сноуборду
Базанов не сумел преодолеть барьер четвертьфинала, а золотую медаль завоевал словенец Тим Мастнак. Серебро у австрийца Лукаса Матиса, замкнул призовую тройку итальянец Эдвин Коратти. Константин Котов стал 6-м, Дмитрий Бойко - 12-м, Денис Елисеев - 14-м, Валерий Колегов - 17-м, Николай Киселев - 32-м.
30 марта 2011 года

"Карпаты" разгромили тульский "Арсенал" в товарищеском матче
В турецком Белеке прошел контрольный мат между "Карпатами" (Львов) и "Арсеналом" (Тула), завершившися разгромным поражением канониров со счетом 6:1. Состав "Арсенала" в первом тайме: Филимонов – Ершов, Калешин, Лозенков, Сухарев – Кашчелан, Макаренко, Игнатьев, Лепский – Базанов, Кутьин.
30 января 2014 года

Футбол: "Сибирь" упустила победу в матче с "Аланией"
В середине первого тайма в составе новосибирцев отличился Алексей Базанов. На 90-й минуте матча счет сравнял защитник владикавказцев Аслан Дудиев, забивший свой первый мяч в этом сезоне. В следующем туре "Алания" на своем поле примет "Енисей", а "Сибирь" примет "Балтику".