Храмцов Евгений Станиславович


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "РКД ЦЕНТР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ КАДАСТРОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Москва
Адрес 125502, г. Москва, ул. Петрозаводская, д. 9, корп. 2, офис №8
ОКВЭД-2007 Деятельность в области архитектуры; инженерно-техническое проектирование; геолого-разведочные и геофизические работы; геодезическая и картографическая деятельность; деятельность в области стандартизации и метрологии; деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях; виды деятельности, связанные с решением технических задач, не включенные в другие группировки
Генеральный директор Евгений Станиславович Храмцов (ИНН 770908051638)

Экс-учредитель компании

1
ТСЖ "ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС "ЛЕВЫЙ БЕРЕГ"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС "ЛЕВЫЙ БЕРЕГ"
Статус Действующее
Регион г. Химки, Московская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Храмцову Евгению Станиславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Тамбовская лыжница стала первой в Кубке России
Выступала она в индивидуальной гонке свободным стилем на дистанции 5 км. Екатерина Храмцова является мастером спорта она входит в резервный состав юниорской национальной сборной. Выступает двойным зачетом Тамбов Москва.
14 декабря 2012 года

Российские журналистки, арестованные на Украине, высланы из страны
Журналисты "LifeNews" Наталья Калышева и Елизавета Храмцова, которых накануне задержала Служба безопасности Украины, освобождены из-под стражи, но продолжать работу в этой стране не смогут - им запрещено находиться на территории Украины. Почти сутки о судьбе съемочной группы ничего не было известно.
31 января 2015 года

В ГД обеспокоены очередным задержанием на Украине журналистов из РФ
Генеральный директор Lifenews Арам Габрелянов ранее заявил, что его корреспондент Елизавета Храмцова и оператор Наталья Калышева задержаны сотрудниками Службы безопасности Украины в Киеве.
30 января 2015 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Латыш Раиса Ивановна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Нартова Арина Юрьевна ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Бондарева Дарья Александровна ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов