ОКВЭД-2017 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
ИНН учредителя 770970820194

Данные по Царегородцеву Владиславу Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Омский музей Врубеля запускает новый формат экскурсий
Первая экскурсия нового формата пройдёт уже в эту субботу, 4 апреля, в 15:00 в Генерал-губернаторском дворце. Увлекательное путешествие-игру по выставке "Про сказку, или Путешествие в Тридевятое царство" проведёт хранитель фонда народного искусства Анна Царегородцева.
3 апреля 2015 года

Вратарь "Донбасса" Царегородцев дисквалифицирован на 6 матчей и оштрафован
Изучив все представленные материалы, спортивно-дисциплинарный комитет принял решение дисквалифицировать вратаря "Донбасса" Евгения Царегородцева на 3 обязательных и 3 дополнительных матча, а также применить к нему денежные штрафные санкции.
1 сентября 2011 года

Победа над Молотом-Прикамьем подняла Буран на второе место в ВХЛ
Воронежский Буран 4 ноября на своём льду одержал важнейшую победу над одним из лидеров Высшей хоккейной лиги — Молотом-Прикамьем (Пермь). Уже в первом периоде Буран создал себе комфортный задел. К 13-й минуте в воротах голкипера Молота Евгения Царегородцева побывало 3 шайбы.