ОКВЭД-2017 Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях

Данные по Фомичеву Руслану Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Минэкономразвития России предлагает поддержать крупные банки
Министерство экономического развития России предлагает временно поддержать крупные банки в части кредитования малого и среднего предпринимательства. Об этом со ссылкой на замглавы ведомства Олега Фомичева сообщает в пятницу РИА "Новости".
26 мая 2017 года

ВХЛ. "Торос" уверенно переиграл ТХК
За полторы минуты до окончания матча Фомичева заменил шестой полевой игрок, выстояв под напором "ТХК", "Торос" усилиями Андрея Коркина отправил четвертую шайбу в пустые ворота. 4-1, дружина Сулейманова начинает домашнюю серию с победы.
27 сентября 2012 года

"Рубин" и "Торпедо" сыграли вничью в 9 туре молодежного ЧР по футболу
Игра, прошедшая в воскресенье в Казани, завершилась со счетом 1:1. На гол торпедовца Валентина Фомичева (31-я минута) хозяева ответили точным ударом Михаила Петролая (56).