Аристов Леонид Григорьевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Аристов Леонид Григорьевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305770000443451 |
| ИНН | 771300063078 |
| Дата регистрации | 11 декабря 1996 года |
| Регион | г. Москва |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ВИДСТРОЙИНВЕСТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИДСТРОЙИНВЕСТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Видное, Московская область |
| Адрес | 142702, Московская область, Ленинский район, г. Видное, ул. Советская, д. 23 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров |
| Генеральный директор | Леонид Григорьевич Аристов (ИНН 771300063078) |
Экс-учредитель компании |
|
1 ЗАО "АРХИТЕКТУРНАЯ МАСТЕРСКАЯ "АЛГРАФ" |
|
| ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АРХИТЕКТУРНАЯ МАСТЕРСКАЯ "АЛГРАФ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Видное, Московская область |
| Адрес | |
Данные по Аристову Леониду Григорьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Авария с участием самого дорогого автомобиля в Челябинске. ВИДЕО
Автомобиль Rolls-Royce Phantom, попавший в ДТП, стоит порядка 20,25 миллиона рублей и принадлежит бизнесмену Александру Аристову, совладельцу и председателю совета директоров ОАО "Челябинский электрометаллургический комбинат", сообщают местные СМИ.
3 февраля 2016 года
|
Sommer может построить завод для реализации проекта "Новая Самара"
По словам Любови Аристовой, микрорайоном "Новая Самара" заинтересовалась Sommer, которая уже построила в России четыре завода крупнопанельного домостроения.
28 ноября 2012 года
|
В Ингушетии туристов прокатит "Чайный экспресс"
После прошедшего накануне рабочего совещания председателя комитета республики по туризму Станислава Аристова и заместителя руководителя администрации Ингушетии Юсупа Костоева, сегодня орассматриваются возможности использования "Чайного экспресса" для создания новых маршрутов, пролегающих по железнодорожному пути.
12 января 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Богдан Артём Викторович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
